31.03.2019

С целью выявления одаренных и талантливых детей прошла районная интеллектуально – познавательная игра «Эрудит – 2019».

31.03.2019

 Игра проходила на базе муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества» в рамках реализации президентской инициативы «Наша новая школа» в части выявления и поддержки талантливой молодежи.
В игре приняли участие обучающиеся образовательных учреждений, г. Болхова и Болховского района в четырех возрастных категориях:
Игра состояла из 3-х туров. В первом туре ребята отвечали на вопросы из общеобразовательных предметов (русский язык, литература, биология, математика, обществознание, история, география). Во второй тур выходило 6 ребят показавших наилучшие результаты, в котором были вопросы посвященные году театра. В третий тур выходило 3 лучших обучающихся, которым предстояло ответить на вопросы на эрудицию.
1 игра – для учащихся 3 – 4 классов – дата проведения игры «25» марта 2019 года в 1000 часов, в игре пряло участие 24 обучающихся.

п/п ФИ ребенка Класс Школа
1. Карапетян Самвел 3 кл. Трубчевская ООШ
2. Мусаев Гумбат 3 кл. Трубчевская ООШ
3. Леонов Тимофей 3 кл. ООШ №2
4. Корнеев Никита 4 кл. ООШ №2
5. Черников Роман 4 кл. ООШ №2
6. Снурницина Виктория 3 кл. Гимназия
7. Хомякова Полина 3 кл. Гимназия
8. Молчанова Варя 3 кл. Гимназия
9. Трофимова Дарина 3 кл. Гимназия
10. Анисимова Ульяна 4 кл Гимназия
11. Прохорова Екатерина 4 кл. Гимназия
12. Павлова Оксана 4 кл. Гимназия
13. Жарких Дима 4 кл. Гимназия
14. Захарова Ирина 4 кл. Гимназия
15. Ломакин Матвей 4 кл. Гимназия
16. Мельников Даниил 4 кл. ООШ №3
17. Шафоростов Никита 4 кл. ООШ №3
18. Орехова Виолетта 4 кл. ООШ №3
19. Шмаков Егор 4 кл. ООШ №3
20. Артемьев Ярослав 4 кл. ООШ №3
21. Башакин Никита 4 кл. ООШ №3
22. Марданов Расул 4 кл . Октябрьская ООШ
23. Гришаев Максим 3 кл. Гнездиловская ООШ
24. Симонов Александр 3 кл. Гнездиловская ОШ

Во II тур прошли :
Шафоростов Никита, Прохорова Екатерина, Башакин Никита, Шмаков Егор, Мельников Даниил, Корнеев Никита, Черников Роман.
В III тур прошли :
Прохорова Екатерина, Шафаростов Никита, Мельников Даниил.
Победителем стал: Мельников Даниил

2 игра – для учащихся 5 – 6 классов – дата проведения игры «27» марта 2019 года в 1000 часов, в игре пряло участие 27 обучающихся.

п/п ФИ ребенка Класс Школа
1. Комарова Елизавета 5 Гимназия
2. Нечушкин Артем 5 Гимназия
3. Радичкин Александр 5 Гимназия
4. Мерцалов Михаил 5 Гимназия
5. Зорин Владик 5 Гимназия
6. Перькова Анатасия 5 Гимназия
7. Сечин Владик 6 Гимназия
8. Нагонова Виктория 6 Гимназия
9. Гришаева Ксения 6 Гимназия
10. Анисимова Виктория 6 Гимназия
11. Семёнова Карина 5 Школа №3
12. Турулёва Варвара 5 Школа №3
13. Чайка Андрей 5 Школа №3
14. Лепилкин Владислав 5 Школа №3
15. Вечеринский Роман 5 Злынская СОШ
16. Девизов Владислав 5 Октябьская ООШ
17. Орлов Максим 5 Школа №2
18. Никулина Полина 5 Школа №2
19. Максимова Валерия 5 Трубчевская ООШ
20. Булкин Сергей 5 Трубчевская ООШ
21. Мусаев Магомед 6 Трубчевская ООШ
22. Максимова Виктория 6 Трубчевская ООШ
23. Коськин Никита 6 Больше-чернская ООШ
24. Гасымова Наргуз 5 Однолуцкая ООШ
25. Кольцова Алёна 6 кл. Кривчевская ООШ
26. Заманова Ферёза Кривчевская ООШ
27. Анисимов Дмитрий 5 кл. Гнездиловская ООШ

Во II тур прошли :
Вечеринский Роман, Зорин Влад, Мерцалов Михаил, Гришаева Ксения, Анисимова Виктория, Гасымова Наргиз.
В III тур прошли :
Гришаева Ксения, Анисимова Виктория, Вечеринский Роман.
Победителем стал Вечеринский Роман

3 игра – для учащихся 7 – 8 классов – дата проведения игры «28» марта 2019 года в 1000 часов, в игре пряло участие 21 обучающихся.

п/п ФИ ребенка Класс Школа
1. Гыбин Павел 7 Гимназия
2. Жалалова Динара 7 Гимназия
3. Холкина Алена 7 Гимназия
4. Курочкина Полина 8 Гимназия
5. Захарова Евгения 8 Гимназия
6. Жмурко Константин 8 Гимназия
7. Меркулова Влада 8 Гимназия
8. Донская Анна 7 Школа №3
9. Большакова Анастасия 7 Школа №3
10. Симушкина Евгения 7 Школа №3
11. Жучкова Елизавета 7 Школа №3
12. Иванов Андрей 8 Школа №3
13. Лаврушин Денис 8 Школа №3
14. Бубников Даниил 8 Октябьская ООШ
15. Мухин Никита 8 Школа №2
16. Молчанова Юлия 7 Школа №2
17. Беликов Олег 7 Школа №2
18. Клочкова Диана 7 Трубчевская ООШ
19. Николаев Роман 7 Трубчевская ООШ
20. Коськин Павел 7 Больше-чернская ООШ
21. Мельников Евгений 8 Больше-чернская ООШ

Во II тур прошли :
Гыбин Павел, Донская Анна, Холкина Алена, Курочкина Полина, Лаврушин Денис, Бубников Даниил.
В III тур прошли :
Гыбин Павел, Донская Анна, Бубников Даниил.
Победителем стал: Бубников Даниил

4 игра – для учащихся 9 – 10 классов – дата проведения игры «29» марта 2019 года в 1000 часов, в игре пряло участие 13 обучающихся.

п/п ФИ ребенка Класс Школа
1. Гуляев Никита 9 Гимназия
2. Бородина Ольга 9 Гимназия
3. Королев Максим 9 Гимназия
4. Иванов Максим 10 Гимназия
5. Шашков Владимир 10 Гимназия
6. Нещерет Виталий 9 Школа №3
7. Антонов Георгий 9 Школа №3
8. Клягина Марина 9 Школа №3
9. Абаничев Максим 9 Школа №3
10. Баскаков Дмитрий 10 Школа №3
11. Антонов Михаил 10 Школа №3
12. Чаркина Ксения 9 Трубчевская ООШ
13. Мещеряков Илья 9 Трубчевская ООШ

Во II тур прошли :
Антонов Михаил, Чаркина Ксения, Баскаков Дмитрий, Иванов Максим, Нещерет Виталий, Бородина Ольга.
В III тур прошли :
Бородина Ольга, Нещерет Виталий, Басков Дмитрий, Антонов Михаил.
Победителем стал: Баскаков Дмитрий

Всего в эрудите приняло участие 85 обучающихся из общеобразовательных учреждений Болховского района.

 

 

 

X
    Добавить комментарий
    Введите код с картинки
    Необходимо согласие на обработку персональных данных