29.03.2019

С целью развития хореографического творчества, усиления его роли в художественно - эстетическом воспитании детей 29 марта в 10.00 в «Доме детского творчества прошел районный конкурс музыкально-танцевальных композиций. В конкурсе приняли участие детские

29.03.2019

 МБДОУ «Детский сад №1»
МБДОУ «Детский сад№2»
МБОУ «Гимназия г. Болхова»
МБОУ «СОШ №3»
МБОУ «Фатневская СОШ»
МБОУ «Злынская СОШ»
МБУ ДО «Дом детского творчества»
Конкурс проходил по трем возрастным категориям:
1 группа - дошкольники (4-6 лет);
2 группа – 7-11 лет;
3 группа – 12-16 лет.
Были представлены номера в следующих номинациях
- Современный танец
- Джазовый танец
- Уличные танцы
- Спортивный танец
- Народно-сценический танец.
Конкурс оценивали:
Татьяна Викторовна Шурстина – хореограф районного Дома культуры
Ангелина Ромиковна Нерсесян – директор «Дома детского творчества»
Кристина Игоревна Жучкова – заместитель директора по воспитательной работе в православной гимназии.
Итоги конкурса:
Возрастная категория 4-6 лет
I место- МБДОУ «Деский сад №1» «Майский вальс»
II место - МБДОУ «Деский сад №1» «Улетай тучка»
III место - МБУ ДО «Дом детского творчества» Ансамбль «Живчики» «На золотом крыльце»
III место - МБДОУ «Детский сад №2» Коллектив «Шалунишки» «Топни ножка»
Возрастная категория 7-11 лет
I место- МБОУ «СОШ №3» Ансамбль «Светлячок» «Карнавал»
II место - МБОУ «СОШ №3» Ансамбль «Светлячок» «Банановая республика»
III место - МБОУ «Гимназия г.Болхова «Чарлистон»
III место - МБОУ «Гимназия г.Болхова « Эстрадный танец»
Солисты
I место- Мельникова Анастасия МБОУ «Гимназия г.Болхова» «Казачка»
II место - Подольская Александра МБОУ «Гимназия г.Болхова» «Бурундучок»

Возрастная категория 12 – 16 лет
Солисты
I место- Хомякова Дарья МБОУ «Гимназия г.Болхова» «Кукла»
II место - Болотина Анастасия МБОУ «Гимназия г.Болхова» «Девчушка»
III место - Андрианова Кристина МБОУ «Гимназия г.Болхова «Перепелочка»
Дуэт
I место- МБОУ «СОШ №3» Ансамбль «Светлячок»
Трио
I место- МБУ ДО «Дом детского творчества» Ансамбль «УММКА» «Танго втроем»

Ансамбли
II место – МБОУ «Злынская СОШ» Коллектив «Радуга» «Я огонь, ты вода»
II место – МБОУ «СОШ №3» Ансамбль «Светлячок» « Плакала»
III место – МБОУ «Фатневская СОШ» Коллектив «Мозаика» «Казачья лезгинка»
III место - МБОУ «Злынская СОШ» Коллектив «Радуга» «Танец джентльменов»

 

X
    Добавить комментарий
    Введите код с картинки
    Необходимо согласие на обработку персональных данных