Творческие объединения

На базе муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества» работают следующие творческие объединения:
1. Театральная студия «Театр – творчество -дети», руководитель Захарова Ирина Викторовна, педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории.
2. "Юный журналист",  руководитель Драгушинец Марьяна Ивановна, педагог дополнительного образования.
3. "Новое поколение – отряды барабанщиц",  руководитель Корнеева Валентина Ивановна, педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории.
4. "Школа безопасности", руководитель Яковлев Сергей Викторович, педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории.
5. "Разноцветные ладошки", руководитель Чусова Наталия Викторовна, педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории.
6. "Рукоделие", руководитель Манаева Наталья Николаевна, педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории.
7. "Модница", руководитель Слепых Лидия Анатольевна, педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории.
8. "Юные инспектора дорожного движения", руководитель Слепых Надежда Васильевна, педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории.
9. "Гончарное дело", руководитель Позднякова Юлия Леонидовна. педагог дополнительного образования первой квалификационной категории.
10. "Волшебные краски", руководитель Позднякова Юлия Леонидовна, педагог дополнительного образования первой квалификационной категории.
11. "Музыкальная капель", руководитель Овчинникова Татьяна Эдуардовна, педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории.
12. "Народно-сценический танец", руководитель Аркатова Марина Николаевна, педагог дополнительного образования первой квалификационной категории.

13. "Всезнайка", Драгушинец Марьяна Ивановна, педагог дополнительного образования.

 Образовательные услуги в сфере дополнительного образования детей и взрослых осуществляются по дополнительным общеобразовательным общеразвивающим программам:

Наименовленность дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы

Возраст обучающихся

туристко - краеведческая направленность

"Школа безопасности"; Агитбригада "Спасатели"

10-18; 8-17

научно-техническая направленность

"Мир шитья"; "Весёлый лоскуток"

7-17; 4-10

военно-патриотическая направленность

"Юный журналист"

9-14

"Новое поколение - отряд барабанщиц" 

 

художественная направленность

"Чудеса из бумаги"

 4 -14

"Основы театрального искусства"

4-18

"Звонкие голоса"

4-18

"Рукоделие"

7-15

"Волшебные краски"; "Волшебные краски для дошкольников"

7-14; 4-7

"Гончарное дело"

7-14

"Разноцветные ладошки"; "Разноцветные ладошки для дошкольников"

7-12; 4-7

"Мир танца"

4-7

эколого - биологическая направленность  
"Всезнайка"  7-12
  

"Альтаир" - программа районной пионерской организации

8-14

"Добрая дорога детства" - программа по воспитательной работе педагога - организатора

4-18

"Программа развития"

4-18

Обучение  бесплатное.

Более подробную информацию можно почерпнуть, позвонив в рабочее время по телефону: 8 (48640) 2-41-83, или отправив нам письмо с интересующим Вас вопросом на электронный адрес: angel-ddt@rambler.ru